Возможность решения проблемы с долгом - расписка от физлица на 140000 с датой возврата

Есть расписка от физлица на 140000 под проценты, прописана дата возврата долга 28.03.09. Есть возможность что-то сделать по этой расписке?
Лучший ответ

Вся сложность в том, что прошел срок исковой давности. Нужны доказательства признания должником долга и, либо частичное погашение или новая расписка, чтобы срок начал течь заново.

срок исковой давности истек, взыскать не сможете

Попробуйте восстановить процессуальные сроки для обращения в суд.

Срок исковой давности истек.К сожалению,не сможете

Борис можно попробовать восстановить срок исковой давности, если он обоснован. Подавайте заявление в суд

Здравствуйте. Можно, но дело очень сложное. Придётся восстановить срок. Подобная практика имеется.