Номер и т.п. Можно ли заключить предварительный дог-р купли-продажи такого земельного участка?
Здравствуйте, Евгения. Я бы не советовала вам заключать даже прежварительный договор, так как он имеет определенный срок, по истечению которого стороны обязаны заключить основной договор.В предварительном договоре должны быть определены все существенные условия сделки. К сожалению, на практике очень много случаев, когда заключая предварительный договор без необходимых документов, продавец, взяв приличную сумму денег, потом вдруг передумал продавать, а деньги уже потратил. Дождитесь, пока все документы будут оформлены, потом заключайте договор. Лучше еще подождать, чем потом потерять все.
С уважением, Вера Петровна