Возможны ли варианты получения именно отдельной жилплощади?
Интересует вопрос о возможности возникновения права собственности на жилье, либо на право получения отдельной жилплощади для двух (8-ми и 3-х лет) детей, прописанных в квартире у гражданского мужа, отцовство официально оформлено, квартира не приватизирована. Возможны ли варианты получения именно отдельной жилплощади? Заранее спасибо.
Здравствуйте,Любовь. Ваши дети в случае приватизации данного жилого помещения обязательно будут включены в число лиц, которым оно будет передано в собственность. А пока дети имеют только право пользования данным жилым помещением, как члены семьи нанимателя.