Как правильно оформить расписку о залоге при невозможности полной оплаты дома в связи с отсутствием владельца
Хотим купить дом, не успеваем оформить документы - хозяин дома уезжает в отпуск. Собираемся отдать залог в неполной сумме стоимости дома. Как правильно оформить расписку?
Лучший ответ
Составляете в письменном виде, кто, кому, какую сумму денег передал, на какой срок с полными паспортными данными, подписями сторон, датой