Екатеринбург, 29.07.2017, 21:16

Клиент хамит. Сквернословит в общем полный неадекват. Как законно ему отказать в обслуживании его авто?

Вопрос №12928670 из г. Чусовой
опубликован 29.07.2017, 21:16
Клиент хамит. Сквернословит в общем полный неадекват. Как законно ему отказать в обслуживании его авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Законно обязаны всех обслуживать одинаково. Но если есть оскорбления с его стороны,-вызывайте полицию, пишите заявление в прокуратуру за оскорбления.

29.07.2017, 21:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Зависит от того какие именно у вас услуги. Практически всегда есть способ не связываться с такими людьми. Всего Вам доброгО!

29.07.2017, 21:27

Здравствуйте, Вячеслав.

Вы и не обязаны обслуживать неадеквата. При наличии свидетелей можете пригрозить вызовом наряда полиции.

29.07.2017, 21:38

АВТОСЕРВИС. Отказать, подскажите способ. Сервис официальный

29.07.2017, 21:35

Просто скажите, что у Вас нет специалистов для ремонта его авто. Больше Вы никак не имеете права ему отказать. Он иначе скандал Вам устроит и далее.

29.07.2017, 21:37

Вы не можете отказать в заключении договора на обслуживание - услуга публичная

можете предупредить, что вызовите полицию если будет противоправное поведение - привлекут за хулиганство по адм. кодексу.

29.07.2017, 21:39

КоАП РФ, Статья 5.61. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме,-

Вы не обязаны оказывать услуги неадекватным людям. Главное, чтобы были свидетели нездорового поведения данного лица.

29.07.2017, 21:40

В том то и дело, что просто так отказать не имеете по закону права. Нужно искать выход, действовать с хитростью.. Просто скажите, что очередь, свободная запись на несколько месяцев вперед.

29.07.2017, 21:42