Меня зовут Сергей, мне 50 лет, работаю в транспортной фирме, водитель-дальнобойщик
Меня зовут Сергей, мне 50 лет, работаю в транспортной фирме, водитель-дальнобойщик, уже 4 месяца не могу получить заработную плату. Что делать? Куда писать? Чем кормить семью...
Здравствуйте, Сергей.
По вопросам нарушения трудового законодательства Вы можете обратиться в Гос.инспекцию труда в г.Санкт-Петербурге (территориальный орган Роструда по гос.надзору и котролю за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы труд.права) :
Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, ул. Зои Космодемьянской, д.28-а
Контактный телефон: (812) 746-59-86
E-mail: gitspb@mail.ru