Проблема с получением заработной платы - что делать и как решить ситуацию?
Меня зовут Андрей я не могу получить заработную плату и расчет уже целый месяц как мне поступить что делать? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.