И что может постановить дознаватель, кто виноват в данном ДТП?
7 мая переходив проезжую часть (не в положенном месте) на меня наехала а/машина. Меня задело по касательной и я упала на капот автомашины ударилась об него животом. Я нахожусь на 6 месяце беременности. Мы вазвали ГИБДД, скорую. Меня госпитализировали с угрозой прерывания беременности. Скажите, пожалуйста, какие у меня шансы, если я напишу иск на возмещение морального и материального ущерба. И что может постановить дознаватель, кто виноват в данном ДТП?
Резеда, обратитесь в ГИБДД возьмите данные о водителе и его СК. Обратитесь в СК. Собирайте все назначения и чеки за лекарства.