Жуковка, 02.09.2015, 21:43

Если препятствуют в продаже 1/2 квартиры, что надо делать?

Вопрос №7899073 из г. Жуковка
опубликован 02.09.2015, 21:43
Если препятствуют в продаже 1/2 квартиры, что надо делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Раздел между двумя братьями!! доли определены судом, но он не соглашается!! хотя в письме которое ему отправили он согласился сам что выкупит долю, но это продолжается больше года

02.09.2015, 22:19

Продавайте свою долю любому лицу на тех же условиях.

02.09.2015, 22:31

Кто препятствует? Опишите ситуацию более подробно.

02.09.2015, 21:46

Раздел между двумя братьями!! доли определены судом, но он не соглашается!! хотя в письме которое ему отправили он согласился сам что выкупит долю, но это продолжается больше года

02.09.2015, 22:19

Продавайте свою долю любому лицу на тех же условиях.

02.09.2015, 22:31