Вопросы по изменению уплаты алиментов и возможности заключения мирового соглашения в твердой сумме

У меня есть ребенок на которого через суд отец ребенка (не были в браке) платит алименты, сейчас он меня просит забрать исполнительный лист, т.к. устраивается на новую работу и согласен на соглашение по уплате алиментов в твердой сумме. Интересуют следующие вопросы: - какая минимальная сумма по алиментам в твердой сумме? - если я сейчас заберу исполнительный, а он не пойдет на соглашение, то смогу ли я опять по этому исполнительному обратиться к приставам или нужно будет новое исполнительное производство? - мировое соглашение об уплате алиментов можно сделать у нотариуса?
Лучший ответ

1. Минимальная сумма законом не установлена.

2. Вы можете снова предъявить исполнительный лист на исполнение судебным приставам.

3. у Вас уже взысканы алименты решением суда, поэтому Вы не сможете заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов, так как оно также имеет силу исполнительного документа, и получается, что у Вас будет два исполнительных документа о взыскании алиментов.

Вы мне очень помогли, спасибо!