Гаи обвинили другого участника ДТП виноватым, и теперь он требует компенсацию ущерба от меня. Как поступить?

Гаи признали виновным в дтп другого участника дор движения. Он подал в суд и требует с меня компенсацию ущерба хотя я и не виноват что делать?

Лучший ответ

Если он докажет причинение вами ущерба, то суд с вас взыщет.