Что делать, если телефон перестал заряжаться после 13 дней использования - возвратить в магазин или обратиться в сервис по гарантии

Телефон отработал 13 дней и перестал заряжаться. Как быть что делать

Нести его в магазин или в сервисную службу по гарантии. И должны ли они предоставить временный на время экспертизы или ремонта.

Лучший ответ

несите в магазин--обязаны предоставить временный телефон на период ремонта.

Спасибо за ответ. Удачи Вам.