Проблемы с клавишами на новом ноутбуке - возможен ли обмен без экспертизы?
Приобрела ноутбук, долго ждали доставки всех составляющих и вот дождались под конец закрытия магазина 02.09.15. Установили все данные, упаковали и вот я приезжаю домой.. вводить пароль от системы и обнаруживаю, что не работают клавиши на правой раскладке под номерами 1,2,3.
Ноутбук взят в кредит.
Могу ли я его обменять без экспертиз.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Нижний Новгород, стаж 10 лет
1535 отзывов
ст. 18 Закона о защите прав потребителей.
Можете обменять
Ксения!