Отсутствие подписанного договора - можно ли не платить по кредиту за ноутбук и как решить эту ситуацию?

Взял кредит в банке через магазин Связной на бытовую технику но договор не подписывал могу ли я не платить по кредиту?. Дело вот в чем взял в кредит ноутбук в магазине его не проверили сказали что все с ним в порядке че его проверять там все ровно винда не установлена отдал ноутбук в мастерскую чтобы установили винду и не могу установить как там не работает матиринская плата прихожу в магазин а они мне отправляем на экспертизу обмен товар не подлежит.

Лучший ответ

Не причем тут отсутствие подписи. Есть другая подпись Так что - обязательство возникло.

Не платить Вы не имеете права. Обязательства должны исполняться надлежащим образом.

Если экспертиза подтвердит неисправность - будет ремонт, обмен, или возврат. В случае возврата товара и расторжения договора купли-продажи магазин обязан будет погасить кредит, а Вам вернуть уплаченные средства.

Ни какого другого способа избавиться от кредита не существует.

А, нет. Есть ещё один - умереть.

Всего доброго.

Банки НЕ ВЫДАЮТ свои деньги без оформления кредитных отношений. Так что не будьте столь наивным.