Проблемы с утеплением дома - как обналичить материнский капитал для решения проблемы?
Хочу потратить материнский катал на утепление дома. При покупки не выявили серьезные огрехи в строительстве. Они обнаружились только в процессе эксплуатации. В доме очень холодно. А утеплить дорого. Как можно его обналичить и можно ли вообще? Мне сказали, что можно на реконструкцию, но только с пристройкой, а она нам не нужна. И плюс получить разрешение на эту реконструкцию нам будет стоить больше 50 тыс руб и год времени. И это официально через архитектуру города.
Лучший ответ
Нет, не сможете потратить средства материнского капитала на утепление дома.
Благодарю Вас за полезную консультацию!