Необходимые документы для предоставления работодателем при увольнении в ЯНАО
Сегодня 03.09.2015 день моего увольнения,но ни приказа об увольнении,ни документов не выдано мне нужно и в последующем выходить на работу на данном предприятии?
Приказ об увольнении. Все расчеты и документы, предоставляются, в день увольнения, не позднее.
Благодарю за ответ,но он был сделан не в полном объеме.
более полно отвечать и нечего. что вы спросили - вам ответили