Ребенка покусала собака вопрос с хозяином не решен что нам делать?
Лучший ответ
Зафиксировать у врача и обратиться в суд. Если нужна помощь звоните 89185981520. Все напишу.
Должна ли скорая помощь оповещать полицию?
да, должна. любые травмы ребенка, если Вы официально обращаетесь за мед.помощью, сообщаются в ПО, ПДН у Вас возьмет объяснение и заведет материал.
В Вашем случае, необходимо все зафиксировать и взыскивать в суде с хозяина собаки материальный и моральный вред.