Спасск-Рязанский, 03.09.2015, 01:09

Несанкционированное уничтожение общественного пути через поле - юридические возможности восстановления

Вопрос №7900414 из г. Спасск-Рязанский
опубликован 03.09.2015, 01:09
Живем в деревне. На. электричку. Ходим. Через. Поле. там. были. Уложены. Бетонные. 2 плиты. Через. Ручей. Труба. Металлическая и металический. Большой. Поддон. Что бы. удобно. Было. ходить. Все. это. лежало. 20 лет. в июне. 2015 года. Трое. местных. Жителей. Подогнали. Трактор. И все. это. увезли. Жители. Обратились. К главе. Поселения с заявлением через десять. Дней. получили. Уведомления. Что. наше. Заявление. Отправили. В полицию. Заявление. Написали и отнесли в сельсовет. 28.06.2015. уведомления. О пересылки. В полицию. 14.07.2015. и до. 02.09.2015 года. Официального ответа. Не получено. Как. Нам. поступить. Юридически. Грамотно. И Заставить. Востоновить. То. где мы. ходили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление в прокуратуру напишите, поясните, что обращались в указанные органы и администрацию, но письменного ответа так и не получили.

Считаете, что в их действиях есть признаки бездействия на обращения граждан.

Т.к. максимальный срок предоставления письменного ответа на заявления, жалобы граждан и юр.лиц -- для гос.органов составляет не более 1-го месяца.

С уважением, Александр.

03.09.2015, 17:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

А признаков. Кражи. Металических. Труб. Здесь. Нет? Все. Таки. Люди. 20 лет. Ходили. Это. Может. Считатся. Общественным. Местом??

06.09.2015, 14:02

Признаков кражи нет.

03.09.2015, 20:49

Кража-тайное хищение чужого имущества.

Разбой-открытое хищение...

03.09.2015, 21:31