Должен ли быть исходящий номер в официальном письме от адвокатаOur Ref.

Вопрос №7900587 из г. Хайфа
опубликован 03.09.2015, 02:42

Должен ли быть исходящий номер в официальном письме от адвоката

Our Ref.

Лучший ответ
Рекомендуется

Не обязательно. Закон это не регламентирует.

03.09.2015, 03:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Простите, забыла уточнить. Подобные официальные письма от адвоката должно ли отправляться заказным письмом. Спасибо.

03.09.2015, 03:18

Это тоже - по желанию. Это больше для адвоката необходимо, чем для получателя( что бы он был уверен, что почта дошла)

03.09.2015, 03:28