Право сегодня открыть наследственную ловушку
Мы прожили с мужем 23 года и были не зарегистрированы. При этом у него в паспорте стоял штамп регистрации с первой женой (они не были разведены). 4 месяца назад он скоропостижно скончался. У нас есть в собственности гараж и свидетельство о праве собственности на его имя. Могу ли я через суд получить право собственности на этот гараж?
Лучший ответ
Нет. наследником первой очереди является в даном случае жена, а не Вы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!