Возможно ли уменьшить размер алиментов при наличии белой зарплаты и большого годового бонуса, если есть двое детей, 6 и 14 лет?

Вопрос №7901353 из г. Москва
опубликован 03.09.2015, 07:10

У меня белая зарплата и большой годовой бонус. Алименты составляют 70-75 тыс. руб. и более 1 млн. выплата с бонуса. Возможно ли уменьшить размер алиментов? Детей двое, 6 и 14 лет.

Лучший ответ
Рекомендуется

если эти суммы составляют 33% от ваших доходов, то нельзя уменьшить

03.09.2015, 07:25

Суда по алиментам еще не было.

03.09.2015, 07:15

не зависимо от суда, если это верный процент, то суд ничего не изменит, если же это 50% от з.п., то можно уменьшить до 33%

03.09.2015, 07:27