Права на приватизацию квартиры в военном городке после смерти бабушки - претендует ли второй сын?
Такой вопрос: у бабушки есть 2 сына. У нее была неприватизированная квартира в военном городке (недавно стал открытый городок). с ней были прописаны один сын и его дочь. Бабушка умерла. Может ли второй сын претендавать на жилплощадь? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нет,е может, так как государственная квартира не может являться наследством.