Негативные финансовые обязательства партнера - Как это отразится на моей возможности получить кредит в браке?
Хотим зарегистрировать отношения, а у парня долги по кредитам, он их не выплачивает. Как это повлияет на меня? В браке я смогу на себя оформить кредит?
Лучший ответ
Но а почему нет Вы ведь не со заемщик ,не поручитель у него,Вы в черный списак банка за не платежи не включены и за долги парня до вступления в барк Вы не отвечаете.Вот если он наберет долги во время брака тогда Вы будете нести ответственность при разводе долги нажитые при браке разделяться поровну.