Как вернуть деньги за ошибочно отправленную посылку и избежать судебного разбирательства
Ситуация такая. Мной была отправлена посылка в другой город с наложенным платежом, при получении внутри оказались другие вещи. Получатель написал заявление в полицию, меня допросили и посоветовали признать вину, и вернуть ему деньги приняв особый порядок. Что нужно сделать чтобы я вернул и суда не было?
НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ И НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ. ВАМ НЕОБХОДИМО БЫЛО СРАЗУ, ПОКА ТОЖЕ НЕ ПОЗДНО, НАПИСАТЬ ПРЕТЕНЗИЮ ПОЧТЕ РОССИИ. И, КОНЕЧНО, НАДО БЫЛО ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЯТЬ С ОПИСЬЮ ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ В НЕЙ НАХОДИЛИСЬ. ТРЕБУЙТЕ У СЛЕДОВАТЕЛЯ СДЕЛАТЬ ЗАПРОС В ПОЧТОВЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ. А СУД ВСЕ РАВНО БУДЕТ. И ЛУЧШЕ ВАМ АДВОКАТА НАНЯТЬ..