Как поставить штамп о гражданстве РФ на свидетельстве о рождении ребенка, рожденного на территории РФ, при признании отцовства отцом гражданином РФ и с учетом гражданства матери, г
Ребенок родился на территории рф получил российское свидетельство на основании признания отцовства отцом гражданином рф, мать гражданка Украины в браке не состояли. Как где и на основании каких документов на свидетельстве о рождении поставить штамп что ребенок гражданин рф.
Лучший ответ
Ребёнок- гражданин РФ по рождению и если в свидетельстве о рождении указан отец- гражданин РФ и место рождения- Россия,то никаких штампов не требуется
Такое свидетельство о рождении в соответствии
с Указом Президента РФ № 444-2011 года удостоверяет гражданство ребёнка без каких-либо дополнительных отметок