Если алименты не выплачивались 8 лет, долг примерно 500000 руб. Как добиться выплаты?
Если возбуждено исполнительное производство, то Вы можете обжаловать бездействие судебных приставов в судебном порядке, в прокуратуре и написать жалобу на имя начальника отдела и в Управление Судебных приставов по Приморскому краю.
Обратитесь к судебным приставам.
в суд подайте и добивайтесь выплат, если у него есть имущество требуйте его ареста
Задолжник живёт в Иркутской обл.
Если должник живет в Иркутской области, то и исполнительное производство должно быть возбуждено в иркутской области. Напишите жалобу на действие(бездействие) судебного пристава на имя начальника отдела и течении месяца со дня получения Вашего заявления они должны письменно ответить на Вашу жалобу.