Владивосток, 04.09.2015, 02:04

Если алименты не выплачивались 8 лет, долг примерно 500000 руб. Как добиться выплаты?

Вопрос №7906174 из г. Владивосток
опубликован 04.09.2015, 02:04
Если алименты не выплачивались 8 лет, долг примерно 500000 руб. Как добиться выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если возбуждено исполнительное производство, то Вы можете обжаловать бездействие судебных приставов в судебном порядке, в прокуратуре и написать жалобу на имя начальника отдела и в Управление Судебных приставов по Приморскому краю.

04.09.2015, 02:18

Обратитесь к судебным приставам.

04.09.2015, 02:12

в суд подайте и добивайтесь выплат, если у него есть имущество требуйте его ареста

04.09.2015, 05:31

Задолжник живёт в Иркутской обл.

04.09.2015, 02:34

Если должник живет в Иркутской области, то и исполнительное производство должно быть возбуждено в иркутской области. Напишите жалобу на действие(бездействие) судебного пристава на имя начальника отдела и течении месяца со дня получения Вашего заявления они должны письменно ответить на Вашу жалобу.

04.09.2015, 02:38