Купленный планшет сломался дважды - как вернуть деньги или обменять на другой?

Купила планшет на 15 день после покупки он сломался и был сдан на гарантийный ремонт (замена аккумулятора). где пробыл 44 дня. На 4 день после того как я его забрала с ремонта он опять сломался (отключается при подключении зарядного устройства, а до этого наоборот включался только когда был подключен к зарядному устройству) Что делать? Очень хочется вернуть свои деньги или хотя бы обменять его на другой планшет.
Лучший ответ

Если добровольно не хотят заменить планшет или вернуть деньги за товар, то придется обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.

Пишите письменную претензию, и требуйте рассторжения договора и возврата денег за планшет.