Решение проблемы заключения трудовых договоров с внештатными сотрудниками в учреждении при ограниченной бюджетной классификации
Каким образом можно с внештатными сотрудниками учреждения заключить трудовой договор, не нарушив бюджетную классификацию, где оплата внештатников только по 226 подстатье, т.е. гражданско правовой договор. Внештатный сотрудник - уполномоченный по распространению билетов, непосредственно участвующий в деятельности организации (привлечение зрителя в организацию, реализация билетов, выезд с труппой на спектакли, получение по доверенности денег за билеты на выездных спектаклях).
С уважением,
Марина.
Трудовой договор- срочный, но тогда нарушите КБК, тогда только договор подряда