Планирую досрочно съехать с арендованной квартиры через два месяца - что делать, если заключен договор и не был внесен залог?
Через два месяца собираюсь досрочно съехать с квартиры, которую собиралась арендовать на год (прожила 8 месяцев). Заключен договор, по которому в случае досрочного расторжения догоора по инициативе нанимателя. Залог не возвращается. Но залог я не платила, вот в чем фишка. Хочу через месяц внести оплату за месяц вперед и сообщить, что через месяц я съезжаю. Имеют ли право хозяева выкинуть меня из квартиры в течение этого месяца?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Физически они конечно могут все.
Юридически нет.