Как изменить учредительные документы ООО, включая смену адреса и удаление учредителей без представления заявления формы 14001 и необходимости заказа выписки из налоговой

Мне надо внести изменения в учредительные документы ооо об изменение адреса и вывести учредителей, они в уставе не прописаны. Нужно ли мне в этом случае подавать заявление формы 14001. если нет, то как убрать учредителей из ЕГРЮЛ? Чтобы заверить заявление о смене адреса у нотариуса нужно ли заказывать выписку из налоговой? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. При выводе учредителей заполняется форма Р14001.

Нотариусы сами распечатывают выписку с сайта ФНС, некоторые просят выписку из инспекции, уточняйте у конкретного нотариуса.

Юридические услуги в Омск