Можно ли штрафовать подростка за курение, если он ранее не находился на учёте?
Могут ли оштрафовать подростка за курение, если раньше не стоял на учёте?
(Подошло 2 девушки без формы, сфотографировали и сказали, что надо платить штраф 1500 грн.)
Лучший ответ
Штраф оплачивается в случае составления протокола об административном правонарушении и вынесения по результатам рассмотрения дела постановления.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!