Мне он не подходит, он с диагональю экрана 8, а мне нужен 10 дюйм.

Лучший ответ

Действующее законодательство России не предусматривает право потребителя требовать замены товара либо возврата за него денег по мотиву того, что он "не подходит". Если Вас при покупке товара продавец не ввел в заблуждение относительно размера диагонали, требовать замену товара либо возврата денег Вы не можете.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте

ст. 25 Закона о защите прав потребителей

Ксения

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!