Предприниматель с долгом 700 тыс руб. в банке и без прибыли хочет признаться в банкротстве - что будет с его квартирой?
Я, частный предприниматель. Долг в банке 700 тыс руб. Уже больше 6 месяцев не плачу. Бизнес встал в связи с повышением валюты. Прибыли нет. Имею в собственности 3 комнатную квартиру и машину. Хочу признать себя банкротом. Квартира у меня останется?
Лучший ответ
Если квартира единственное жилье то ее согласно ст446 ГПК РФ не отнимут
Дождитесь сначала вступления в силу Закона.
Не исключено, что его в очередной раз отложат