Как можно его выписать, если добровольного согласия он не дает?
Мой родной брат прописан в нашей квартире, но уже четыре года в ней не проживает (женился и живет отдельно). Как можно его выписать, если добровольного согласия он не дает? Квартира муниципальная.
Лучший ответ
Уважаемая Марина.
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявление о признании брата утратившим право пользования жилым помещением и снятии его с регистрационного учёта в связи с фактическим проживанием брата по иному адресу.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.