Как взыскать алименты с жены на ребёнка 4 лет, если она не является два года, не работает и не выплачивает алименты - рекомендации и шаги
Как взыскать алименты с жены на ребёнка 4 лет, если она не появляется два года, не работает, не платит алименты. Куда обратиться, что написать?
Лучший ответ
Ирина Ивановна,
Дела о взыскании алиментов рассматривают, по общему правилу, мировые судьи.
Подайте в суд иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.
Если имеется задолженность по алиментам присужденным судом, обращайтесь за их индексацией.
Можете также обратиться с иском о лишении родительских прав.
Благодарю Вас за полезную консультацию!