Описали приставы имущество, нет чека на телевизор и компьютер.
Лучший ответ
Теперь придется собственнику имущества подавать в суд иск на вывод из под ареста и в суде доказывать права. Пристав поступил правомерно, если нет доказательств собственности, описал имущество в счет долгов. Если оценка имущества не высокая, можете выкупить его у пристава, это допустимо. Мой тел. 8-987-87-16-309.
Благодарю, но хочется получить более развернутый ответ, т.к. я не четко обозначила проблему...