Мы сейчас 4 месяца не платим, т.к. собственники жилья создали новое ТСЖ и мы чем всё закончиться.
1) Олеся, в соответствии с п. 9 ст. 161 ЖК РФ, Многоквартирный дом может управляться только одной управляющей организацией.
Как я понял, общим собранием собственников вы приняли решение о выборе способа управления домом и предали его управление ТСЖ (вы это можете сделать в любое врмя).
УК, навязанная Вам застройщиком (повсеместная практика ПИК-регион)., была обязана заключить с каждым собственником договор управления, чего она не сделала. Так же не понятно, на каком основании УК вообще стала управлять ващим домом (было еще собрание?)
2) Отключать вас от коммунальных услуг, руководство УК не имеет права. это самоуправство.
свое нарушенное право, как они считают (неоплата за 4 месяца) УК обязана, защищать в суде.
Более того, процесс органичения (заметьте, а не отключения) в предоставлении ком. услуг вляется многоступенчатым (см. Постановление Правительства РФ № 307), это и уведомления не менее 2 раз+вы должны не платить не менее 6 месяцев и т.д.