Нижние Серги, 03.09.2015, 22:56

Как поступить, если руководитель участка не подписывает заявление об отзыве заявления об увольнении по собственному желанию

Вопрос №7912088 из г. Нижние Серги
опубликован 03.09.2015, 22:56
Написал заявление об отзыве заявления об увольнении по собственному желанию, а руководитель участка не подписывает его, как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

На Вашем заявлении об отзыве не нужны никакие визы - отдайте свое заявление секретарю или делопроизводителю, чтобы его зарегистрировали и продолжайте работать дальше.

03.09.2015, 23:02

Пытался сегодня его отдать секретарю,она сказала что нужна виза начальника и не приняла заявления , а в понедельник уже заканчивается отработка

03.09.2015, 23:06

Тогда в обед сходите на почту и отправьте телеграмму с заявлением об отзыве. Телеграмму не принять не смогут.

А секретарю и начальнику скажите, что будете обращаться в трудовую инспекцию, так как нарушаются Ваши права.

04.09.2015, 10:39