Как поступить, если руководитель участка не подписывает заявление об отзыве заявления об увольнении по собственному желанию
Написал заявление об отзыве заявления об увольнении по собственному желанию, а руководитель участка не подписывает его, как поступить?
На Вашем заявлении об отзыве не нужны никакие визы - отдайте свое заявление секретарю или делопроизводителю, чтобы его зарегистрировали и продолжайте работать дальше.
Пытался сегодня его отдать секретарю,она сказала что нужна виза начальника и не приняла заявления , а в понедельник уже заканчивается отработка
Тогда в обед сходите на почту и отправьте телеграмму с заявлением об отзыве. Телеграмму не принять не смогут.
А секретарю и начальнику скажите, что будете обращаться в трудовую инспекцию, так как нарушаются Ваши права.