Соседский слив приводит к проблемам с фундаментом и укреплениями - как решить эту проблему?
Сосед сливается воду род дом. Из за этого дом ведёт, т.к. он без фундамента. По потолку уже пошли трещены и гниют брусья род домом. Что делать?
Лучший ответ
обратиться с жалобой к учатковому а потом обращаться в суд с требованием о возмещении затрат на восстановление дома