Регистрация и разрешения при открытии организации с деятельностью 65.12
Скажите, пожалуйста, при при открытии организации с деятельностью 65.12, нужно ли регистрироваться где от кроме налоговой и нужно ли получать дополнительные разрешения в каких-нибудь инстанциях на такой вид деятельности? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Если будете осуществлять банковские операции, Вам необходимо получение лицензии Банка России.