Оформление договора социального найма после смерти родителя - сроки и возможность проживания без переоформления.

Умерла мама. Есть долг за квартиру. Могу ли я пока не пере оформлять договор социального найма, так как сейчас мне не дадут нужные справки. В течение какого времени я обязана его переоформить и могу ли я жить в квартире без пере оформления договора.

Лучший ответ

Вам всё обязаны переоформить независимо от наличия задолженности- ваш долг солидарный,поэтому он никак не зависит от того,кто будет нанимателем

Ответ не по существу вопроса.