Отключение электроэнергии из-за задолженности по ЖКХ - права несовершеннолетнего ребенка и решение спора
Правомерно ли отключение электро энергии за долг по жкх, если в квартире прописан и проживает несовершенолетний ребёнок 5 лет? как разрешить спор? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, какова сумма долга ? Был ли суд ? Есть ли исполнительный лист ?
СУММА ДОЛГА 44 500 РУБ. ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛИСТА НЕ БЫЛО,СУДА ТОЖЕ!!!