Иваново, 04.09.2015, 09:45

Стоимость дома 130 тыс. а родственники требуют за 1/4 часть дома 200 тыс. что делать.

Вопрос №7915054 из г. Иваново
опубликован 04.09.2015, 09:45
Стоимость дома 130 тыс. а родственники требуют за 1/4 часть дома 200 тыс. что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Стоимость дома 130 тыс а родственники по праву наследства требуют за 1/4 часть 200 тыс

04.09.2015, 09:55

При желании продать свою долю, они должны телеграммой отправить Вам информацию за какую сумму они хотят продать свою долю, ниже этой стоимости они не смогут продать свою долю никому. Устные требования не имеют юридической силы.

04.09.2015, 10:17

уточните по какому праву они требуют и в какой форме

04.09.2015, 09:46
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

По праву наследования

04.09.2015, 09:50

Стоимость дома 130 тыс а родственники по праву наследства требуют за 1/4 часть 200 тыс

04.09.2015, 09:55

При желании продать свою долю, они должны телеграммой отправить Вам информацию за какую сумму они хотят продать свою долю, ниже этой стоимости они не смогут продать свою долю никому. Устные требования не имеют юридической силы.

04.09.2015, 10:17