Стоимость дома 130 тыс. а родственники требуют за 1/4 часть дома 200 тыс. что делать.
Стоимость дома 130 тыс а родственники по праву наследства требуют за 1/4 часть 200 тыс
При желании продать свою долю, они должны телеграммой отправить Вам информацию за какую сумму они хотят продать свою долю, ниже этой стоимости они не смогут продать свою долю никому. Устные требования не имеют юридической силы.
уточните по какому праву они требуют и в какой форме
По праву наследования