Владивосток, 04.09.2015, 09:55

Купила авто в Японии. Забрала с таможни 18 августа. Машина в ремонте. Как ее зарегистрировать, так как уже прошло 10 дней.

Вопрос №7915191 из г. Владивосток
опубликован 04.09.2015, 09:55
Купила авто в японии. Забрала с таможни 18 августа. Машина в ремонте. Как ее зарегистрировать, так как уже прошло 10 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь в ГИБДД иначе штраф

05.09.2015, 05:32

Как с ремонта заберете - езжайте в ГИБДД и ставьте на учет.

04.09.2015, 09:57

То есть ни каких штрафов не будет? Но перед гаи надо пройти тех. осмотр и оформить полис?

04.09.2015, 10:01

сначала заявление в гаи что машина сломана, а там решат как быть, может и на дом инспектор приедет для осмотра, а так срок прошел-штраф

05.09.2015, 05:34