Как поставить штамп о прописке в новый паспорт после смены места жительства?
Я поменяла паспорт 45 лет в Москве, неделю назад. Прописана в Саратовской области. Есть ли какие-либо сроки, чтобы поставить штамп о прописке в новый паспорт. Для этого я должна съездить по месту постоянной регистрации?
Лучший ответ
В соответствии с административным регламентом ФМС вам были обязаны проставить штамп о прописке по месту выдачи паспорта- обратитесь и потребуйте проставления штампа
Благодарю Вас за полезную консультацию!