Пользователь 9111.ru

Более того мы совсем недавно обнаружили, что внучка начала оплачивать полную сумму за квартитру.

У моей мамы 1 ком. квартира муниципальная. ПРописаны в ней она, я (ее сын) и внучка (моя дочь от первого брака). В квартире проживает только моя мама. Ей 70 лет. До последненго времени оплату за квартиру платили я и моя мама. Мы и не отказываемся платить далее. Но внучка недавно вышла замуж, родила. Затем не поставив в известность нас прописала своего ребенка. Более того мы совсем недавно обнаружили, что внучка начала оплачивать полную сумму за квартитру. Чем это нам грозит и как воспрепятствоать, тому, чтобы она продолжала оплачивать дальше. Спасибо большое.
Лучший ответ

Александр! Ребенка она вправе прописать без вашего соглаися.Оплата за квартиру вам НИЧЕМ НЕ ГРОЗИТ.Вы все имеете равные права пользования и продолжаете их иметь.