Требование нового покупателя о немедленном освобождении помещения без регистрации в регпалате - правомерно или нет? Судебное оспаривание сделки о продаже
Моё помещение за долги было выставлено на продажу. Новый покупатель имеет на руках договор и акт приёма - передачи помещения, но нет регистрации в регпалате. Правомерно ли его требование немедленно освободить помещение? Сделку о продаже я оспариваю в суде.
Лучший ответ
"нет регистрации в регпалате. " - т.е.нет свидетельства о собственности? тогда можете не подчиняться его требованиям
Вы мне очень помогли, спасибо!