Как заставить бывшего мужа выплачивать задолженность по алиментам и неустойку?
Помоги решить проблему или подскажите пожалуйста, что мне делать. У бывшего мужа задолженность по алиментам примерно 250 тысяч рублей. Он лишен родительских прав через суд, имеется так же решиние суда у приставов исполнителей на сумму 405 тысяч рублей это неустойка за несвоевременную и неполную выплату алиментов. Он находится в отпуске по уходу за вторым ребенком до 1,5 лет, алименты платит раз в три месяца по 500 рублей. Как я должна заставить его выплачивать алименты? Спасибо.
Лучший ответ
Если у него нет имущества, нет счетов в банке и официальный доход не позволяет, то никак.