Иск на выдел доли участка соразмерно долям квартиры - возможно ли удовлетворение?
Нас было двое наследников, я и мой старший брат, проживающий в другом городе. Брат нотариально отказался от наследства. Мне при регистрации наследства (квартира на земельном участке) перешло право на целый земельный участок и на 7/9 доли квартиры (2/9 на брате и племяннике, унаследованы ранее по завещанию). Я с братом договорился, что подарю ему долю, чтобы у нас стало по 1/2 доли квартиры, а участок так и остался у меня в собственности по наследству. Сейчас он подает иск в суд на выдел из этого участка доли соразмерно долям квартиры. Возможно ли удовлетворение такого иска?