Необходимо отправить заявление в страховую компанию о ДТП с просроченной страховкой и аварии, исходящей из моей вины, и запросить решение спора относительно неустойки, вызванной вторым участником, который уже заказал
Написана она так: я ф.и.о. паспотрные данные впоселке ивановка совершил дтп с ф.и.о вину свою признаю и обязуюсь востановить авто до 30 09 2015г в противном случаи выплатиь компенсацию 200 тыс рублей, росписи не оставлял и даты будет ли она действительна если он не предоставляет свое тс для ремонта?
Здравствуйте. СИтуация не простая, нужно посмотреть текст этой расписки